суббота, 17 ноября 2018 г.

ВРЕМЕН СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ
  Юность – отважная и бесшабашная, с широко распахнутыми глазами и щедрой душой! Такой она вставала в воспоминаниях гостей, пришедших в библиотеку. Славные ветераны авиации тепло отзывались и о молодежной организации тех лет, членами которой они были. Комсомол оставил большой след в жизни людей, чья трудовая деятельность выпала на советские годы. 
  Юбилей комсомола для ветеранов - авиаторов тесно связан с юбилейными мероприятиями П. А. Ойунского, ведь Платон Алексеевич, будучи председателем Совнаркома, немало сделал для развития авиации в республике. В первом полете над Якутском на самолете «Сопвич» одним из пассажиров был Ойунский.

  Поприветствовать ветеранов и вручить им награды пришли молодые люди, студенты юридического колледжа - представители молодежной организации наших лет.
  У всех поколений есть общее, что объединяет нас. Это наша общая история, история страны. И в знании исторических фактов, в борьбе за звание сильнейшего знатока встретились две смешанные команды. В итоге лучший результат показали игроки старшего поколения. 

 Такие встречи сближают  и объединяют людей разного возраста.


Комментариев нет:

Отправить комментарий