вторник, 27 ноября 2018 г.


  Мама- самая родная и любимая

   Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце.



  25 ноября прошло мероприятие, посвященное «Дню матери». Весёлое представление, конкурсы, песни, стихи доставили всем незабываемые минуты радости, а кульминацией праздника было награждение участниц выставки поделок.



   В нашей библиотеке была представлена выставка поделок «Мама, бабушка и я – рукодельницы семьи». Мамы, бабушки, и дети с огромным удовольствием приняли участие в ней. Работы были представлены на разные темы, главной задачей было «выполнение своими руками».  Поделки были разнообразными, каждая была уникальна и  неповторима: расшитые бисером, вышитые крестиком картины, вязаные вещи, сделанная из соленого теста статуэтка и т.д. Фантазии не было предела!



   По завершении праздника для мам, бабушек и детей был накрыт сладкий стол. Особенно приятно мамам было получить подарки от своих детей. Праздник прошел на одном дыхании!




Комментариев нет:

Отправить комментарий