четверг, 20 декабря 2018 г.

  «Зимние чудеса»

  НОВЫЙ ГОД самый долгожданный и волшебный праздник в году.

  Отдел по работе с детьми подошёл творчески к оформлению книжного царства. Обстановку прекрасно дополняет выставка-экспозиция где красуется Снеговик из книг. Для читателей полезной будет подборка журналов и книг на новогоднюю тему «Книжкины снежинки», которая поможет узнать историю праздника, сделать оригинальные подарки и многое другое.
 
  Новогодние праздники совпадают со школьными каникулами, а это время, когда можно с удовольствием, не думая больше ни о чём, почитать с детьми книги. Для маленьких читателей мы предлагаем книжную выставку «ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ». Выставка «Новогодние чудеса» подарит детям чудесные минуты радости в ожидании любимого праздника. Книги приоткроют тайны Деда Мороза и его любимой внучки. Подборка новогодних стихотворений, песенок – всегда востребована перед новогодними утренниками.


  Зима – это, конечно, лыжи, коньки, салазки, но вечером – обязательно добрые зимние сказки, которые мы предлагаем в разделе «ЗИМНИЕ СКАЗКИ». Здесь представлены замечательные зимние истории и любимые герои. Новые истории Дед Мороза и Снегурочки, А где учатся снеговики? Об этом и не только, юные читатели могут узнать из замечательных зимних историй.


  Выставки будут помощницами и для мам, которые впервые хотят выучить новогодний стих со своим ребёнком и для тех, кто хочет проникнуться волшебством праздника.


Комментариев нет:

Отправить комментарий